哈哈,樱花?还是算了吧!我看你还不如回家自学/
山前刘明
我教你一小时800美元
是被学生打成一片一片的吧,那个樱花,我提起就是气,烂得不能太烂了,你居然说好,
入门的话最好别去培训班,自学就行了,培训坑钱,教你个50音图收几千块钱,划算吗?还不如自己学,网上下音频视频。
92 浏览 4 回答
89 浏览 6 回答
225 浏览 3 回答
87 浏览 7 回答
291 浏览 2 回答
341 浏览 7 回答
126 浏览 4 回答
316 浏览 5 回答
236 浏览 6 回答
102 浏览 4 回答
259 浏览
203 浏览
243 浏览
155 浏览
145 浏览