一般网校一科500元左右,三科合计1500元。只要跟着老师的节奏学习,精讲至少每科听五遍以上,多刷题,一年通过没有问题
各地价格不同,几千到两万不等
不同的机构,不同的班次,价格不同,上课时间也不一样,具体要咨询相关的机构。
一般两三千。当然也要看课程安排多少的,有的培训机构会多安排一些比如“预习班”、“习题班”、“真题班”等,就会贵一些。如果只是基础班,一般不会太贵。
二级建造师证书现在特别多,如果单位需要的话,一年一万左右吧,费用不是特别高,主要看你所在的单位了
126 浏览 6 回答
222 浏览 2 回答
329 浏览 7 回答
101 浏览 3 回答
94 浏览 3 回答
212 浏览 7 回答
302 浏览 4 回答
313 浏览 4 回答
271 浏览 6 回答
327 浏览 1 回答
355 浏览
325 浏览
175 浏览
102 浏览
95 浏览