过两天就出成绩了,还是耐心等待吧,改不改分都是假的
您还是别信这些!就您这个估计又是各种形式的诈骗!不可信!
可能还没进入到审查程序未通过原因如下,请根据自身情况核实原因:①毕业院校、所学专业、学历不符合报告条件;②所附身份证复印件已过有效期;③所附材料不能证明工作年限符合报考条件;④劳动合同待核实,或所附劳动合同复印件不全,无有效期限;⑤注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料;⑥已作为注册二级建造师、注册造价工程师或注册化工工程师注册在部分企业。建议咨询注册相关部门,以免耽误正常工作。
一级建造师公示不合格本人不会收到短信,一般说成绩不合格改分都是骗子。只有成绩合格的,才会收到邮寄或自取的这种短信。
237 浏览 6 回答
207 浏览 6 回答
115 浏览 5 回答
307 浏览 5 回答
211 浏览 6 回答
349 浏览 3 回答
292 浏览 7 回答
159 浏览 4 回答
293 浏览 1 回答
288 浏览 5 回答
99 浏览
313 浏览
109 浏览
106 浏览
314 浏览