从基础的教材精讲到考前冲刺价格3000-8000不等
你好!可以到我们网站上来看看。
每个学校都不一样一般来说,网络课程比面授班便宜一些,而且也实用一些,可以反复看我的空间里有很多一建的课件,你可以体验一下哦
不同的机构不同的班次,价格不同,具体要咨询相关的机构,可以在我们网站参考一下。
247 浏览 8 回答
147 浏览 9 回答
212 浏览 7 回答
318 浏览 4 回答
166 浏览 8 回答
302 浏览 7 回答
128 浏览 10 回答
241 浏览 8 回答
141 浏览 7 回答
322 浏览 5 回答
342 浏览
212 浏览
334 浏览
209 浏览
92 浏览