实务贵,约50元,其它40左右。
买正版好点,260左右
嗨森会 上售价约在 80元左右,上面 可以免费下载2016最新的名师视频课件,以及各种考试考前辅导资料。还有2016年最新的新版教材电子版
您担心的话就去当地新华书店去买,或者建筑书店去买,正版的四本教材加大纲也就不两百多不到三百,
236 浏览 8 回答
98 浏览 4 回答
199 浏览 10 回答
88 浏览 4 回答
220 浏览 6 回答
340 浏览 7 回答
184 浏览 5 回答
329 浏览 8 回答
105 浏览 3 回答
260 浏览 8 回答
96 浏览
297 浏览
229 浏览
243 浏览
178 浏览