如果你购买数据视频的话,大概1000多块钱,不到2000块钱,如果你到培训机构培训的话,最少得五六千块钱以上
每个培训机构价格不一样,考会计初级的时候对比了很多,最后选择上元
336 浏览 3 回答
265 浏览 2 回答
161 浏览 4 回答
296 浏览 4 回答
208 浏览 2 回答
240 浏览 6 回答
310 浏览 5 回答
143 浏览 3 回答
213 浏览 2 回答
272 浏览 4 回答