你直接去扬大上就是了
很多的好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
扬州汊河汇金谷3楼的宾友教育是不错的选择,宾友教育是正规的函授站,学校直接授权,直属学习中心,本人就在这边报名专升本的
找正规的,学历提升的找学习中心或者函授站
扬州大学
在职学历提升,具体可以去广播电视大学咨询,相对更靠谱!
211 浏览 5 回答
196 浏览 3 回答
141 浏览 7 回答
334 浏览 5 回答
192 浏览 8 回答
275 浏览 8 回答
210 浏览 3 回答
153 浏览 7 回答
319 浏览 6 回答
232 浏览 3 回答
101 浏览
224 浏览
282 浏览
240 浏览
104 浏览