不同班次,价格不一!!!!你可以到我们官网咨询一下!!!!!
每个培训机构设置班次不同,师资水平不同,学习费用也会不同。建议从机构规模、师资(有无签约师资和全职教研团队)、授课方式(面授+网校)、学员口碑等方面综合考虑,而不仅仅只考虑价格。
班型不同价格不同一般都是2500-10000之间吧
唉好好学吧缺什么我给你
220 浏览 回答
264 浏览 回答
125 浏览 回答
159 浏览 回答
81 浏览 回答
194 浏览 回答
344 浏览 回答
166 浏览 回答
308 浏览 回答
267 浏览
309 浏览
147 浏览
257 浏览
148 浏览