贵了首先必须报名一科是60块钱,买书大概是70块钱左右,抱一个网课的话 大概是100多块钱左右,报一个辅导班的话 大概是四五百左右,考笔试的时候的路费和住宿费 ,面试报名的时候是120块钱,面试买书报班再加上面试的时候的路费住宿费一起买衣服的钱,,之前看到有人算过 大概是2000块钱左右。
收废品的,二手市场等
中学 还是小学 ?
102 浏览 4 回答
288 浏览 3 回答
249 浏览 4 回答
199 浏览 6 回答
118 浏览 7 回答
293 浏览 5 回答
323 浏览 7 回答
172 浏览 10 回答
215 浏览 5 回答
106 浏览 8 回答
139 浏览
141 浏览
265 浏览
95 浏览
201 浏览