先买教材和教学视频,学习1-2遍以后,可以根据自己的了解选择习题、教辅,另外真题还是要做一下。
老胡觉得这个不赖。
买的教材、一建红宝书
教材和精讲教学视频、案例专项视频。历年真题集。其它的视频性价比不高。
124 浏览 6 回答
214 浏览 6 回答
174 浏览 6 回答
82 浏览 3 回答
276 浏览 9 回答
204 浏览 5 回答
246 浏览 7 回答
110 浏览 7 回答
151 浏览 6 回答
302 浏览 8 回答
305 浏览
355 浏览
112 浏览
98 浏览
189 浏览